Итоги конкурса “Хрустальный ангел”

Добрый день, дорогие друзья! Вот и завершилось долгожданное подведение итогов нашего конкурса “Хрустальный ангел”.

В этом году в конкурсе приняло участие очень много талантливых артистов, танцоров, музыкантов и вокалистов. Многие творческие номера достойны выступления на настоящей сцене!!!!

Ранее вы уже имели возможность познакомиться с нашим уважаемым ЖЮРИ. Всё это признанные специалисты, имеющие огромный опыт в своем направлении , а также заслуги и звания в своем деле и огромный опыт работы с учениками всех возрастов. Это непредвзятые, объективные и уважаемые специалисты, главной задачей которых стало вынесение профессиональной и честной, достоверной оценки.

Выступить в качестве участника на нашем конкурсе, который проходил БЕСПЛАТНО и ОНЛАЙН – была не такая уж и сложная задача. Нужно было …всего-то навсего- хорошо подготовиться и записать в привычной для себя обстановке (не перед судьями) свой конкурсный номер на видео.
Но!!!!!Участник-исполнитель должен знать и помнить, что КОНКУРС всегда остается КОНКУРСОМ!!!!
Это должны быть хорошо подготовленные творческие номера, за которыми прежде всего видны талант исполнителя и труд опытного педагога. И то, что для кого-то является “домашней радостью” не всегда можно назвать конкурсным номером….. А выставлять свои смонтированные видеоклипы , с плюсовой записью вокала, да еще и сделанные в профессиональной студии, вещь не очень правильная…и …можно сказать непростительная….

Каждый член жюри оценивал каждого участника конкурса исходя из своих собственных критериев, опыта и профессиональной задачи….
Перед нашими профессионалами стояла задача оценивать не только исполнительские способности всех артистов, но и тот конкурсный материал, который должен был соответствовать заявленным темам нашего конкурса.

Очень многие конкурсанты нас серьезно удивили и порадовали качеством исполнения. Мы все получили огромное удовольствие от погружения в прекрасные рождественские и новогодние мотивы,наполненные добром и светом)))))

Мы благодарим всех участников нашего конкурса… и отдельно команду жюри …..за причастность к такому волшебному и вдохновенному полету- к полету “Хрустального ангела” ))))

Результаты конкурса готовы! И теперь вы можете ознакомиться с ними!
В ближайшие две недели мы отправим всем участникам ДИПЛОМЫ в электронном виде, на почту указанную в ваших заявках….


Театр и Художественное слово

Хореография

Инструментальное творчество

ВОКАЛ

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.