Семейный поход коллектива Ул-Кингс на берег Коркинского озера.

С 3 на 4 июля участники  коллектива Ул-Кингс в составе 58-ми человек отправились в семейный поход на берег Коркинского озера.
Мероприятие прошло весело и интересно. По приезду мы дружно организовали лагерь и приступили к отдыху: мы купались, собирали ягоды, играли  в подвижные, спортивные игры и конечно же ели много всего вкусного.

Для детей был организован квест, где участники по запискам, должны были находить артефакты спрятанные в лесу и с каждым новым заданием приближаться к разгадке местоположения сладкого тайника. Ребята отгадывали загадки, решали головоломки, научились отличать съедобные грибы от несъедобных, познакомились с компасом и в результате добрались до сладкого финала.
Конкурс на лучшую скульптуру из пластилина не оставил ни кого равнодушным!

Вечером была организована детская и взрослая дискотека, где юные танцоры не могли не сразиться в танцевальном поединке против друг друга. Праздник завершился неожиданным для всех салютом!
На второй день нашего отдыха, мы провели фотосессию с вертолёта и и самолётами Коркинского аэродрома, дети были в восторге.
Хочу сказать спасибо всем участникам похода! Было здорово! 

?

Желаю хорошего отдыха и отличного летнего настроения!
До встречи в новом учебном году!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.