Турслет 2021 п.Шапки

30 июня и 1,2 июля наш коллектив очень активно, дружно и весело провел на турслете в одном из прекраснейших и живописных мест недалеко от поселка Шапки. Выезжать в погожие летние денечки на природу, с нашим очень шумным и очень «Веселы балаганчиком», уже стало хорошей традицией. Вот и в этом году мы все спланировали и должны были отправиться в поход на три дня раньше ,но погода вдруг закапризничала. Мы конечно же расстроились, когда перенесли наш отдых на август. Но! Тут погода улыбнулась! И мы сразу бросились в поход на наше любимое место №1 !!!! ( есть еще место №2 на котором мы уже отдыхали 2 раза в июне этого года,но это были однодневные выезды)

И вот мы едем на трехдневный турслет! Свежий и бодрящий аромат черничного леса встречал нас еще тогда, когда мы только подъезжали к месту размещения. Хотя дорога к месту, скажем прямо была не самая простая! Но!!!! «Буераки,реки,раки..» и огромные лужи «по колено» глубиной…пробитое колесо на одной машине и отвалившаяся «защита» на второй не смогли сдержать наши намерения.

И вот мы на «нашем» месте. Я говорю на «нашем» не только потому, что мы уже третий год на нем отдыхаем, а потому, что мы заслужили такое право называть это место «нашим» ,потому ,что наши парни тут же взяли в руки по огромному мусорному пакету и собрали весь мусор ,оставленный туристами и собрали они его не только рядом с тем местом,на котором мы разместили лагерь, а собрали его по всей поляне. И вообще наши парни были настоящие молодцы! Под руководством строгих, но очень справедливых наставников и настоящих мужчин- Валерия Викторовича Лысенко, Валерия Вячеславовича Кан и Романа они помогали нам ставить шатер и палатки ,заготавливали дрова, поддерживали костер и делали все, чтобы наладить наш быт в лагере. С такими мужчинами нам ничего не было страшно и мы чувствовали себя по надежной защитой!!!!
Да и девчата не отставали! Никто не сидел в стороне и не отказывался от общего дела! Все помогали и все старались! Поэтому у нас все было дружно, все было вкусно и все было весело!

Это были замечательные очень насыщенные играми, купанием, хорошим настроением ,общением и свежим воздухом три дня и две ночи…

Хочется сказать отдельное спасибо- нашей «Королеве вкусных блюд»-Раечке, нашим «Устроителям веселых игр и танцев» – Ксюше и Танечке, нашему «Личному фотокорреспонденту» – Светлане и всем, кто провел это время с нами, кто разделил с нами комаров дым костра, кто собирал цветы и землянику, кто барахтался с нами в жилетах на воде и хохотал до упаду. И в общем всем….всем , всем ….кто переживал за нас, кто приезжал к нам в гости и …кто вкладывая свои силы и душу в этот прекрасный «семейный» отдых на природе)))

Турслет 2021 п.Шапки

P.S. С нетерпением ждем ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО!!!!!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.