Состоялся праздник, посвящённый закрытию творческого сезона

6 июня в подготовительных группах ДОМТ «Весёлый балаганчик» и ДОАТ «Саблинский родничок» состоялся праздник, посвящённый закрытию творческого сезона 

Руководители групп Татьяна Цыбина и Людмила Гиндос, в образе хранителей солнечных лучей, отправились в сказочное путешествие со своими воспитанниками!

На протяжении праздника детки с огромным азартом выполняли интересные творческие задания и получали за это солнечные лучи, чтобы встретиться с главным героем праздника – зажигательным солнышком!

Ярким украшением праздника стало шоу мыльных пузырей и дискотека!

В этом году некоторые участники коллектива закончили детский сад и уже в сентябре им предстоит сесть за школьную парту! А это значит, что детки переходят из подготовительной в младшую группу! Это событие было отмечено на нашем празднике: наши выпускники подготовительных групп получили именные медали на память!

Надеемся, что совместные мероприятия станут доброй традицией! Ведь это так здорово, когда не только твой коллектив, но и участники других групп становятся частью большой дружной семьи!

Некоторое ребята продолжат занятия в июне месяце! А всем остальным хочется пожелать солнечных ярких каникул и больших успехов в новом творческом сезоне

❤

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.