Фотоконкурс “Крым в моём сердце”

Приглашаем всех ульяновцев принять участие
В ФОТОКОНКУРСЕ :”КРЫМ В МОЕМ СЕРДЦЕ”
Победителей ждут билеты на премьеру мюзикла “Дюймовочка” от музыкального театра “Веселый балаганчик”

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:
1. Любой желающий может прислать из семейного архива фотографию , на которой запечатлены виды Крыма.
2. Фотографии могут быть любого года создания, обязательно хорошего качества.
3. Фотографии размещаем в альбоме группы https://vk.com/album-16253488_278015571 (с 11 по 17 марта)
4. Фотографии не должны нарушать права собственности, авторские, смежные, личные, и иные права третьих лиц, а также наносить ущерб их чести, достоинству и деловой репутации. Материалы не должны содержать никаких элементов антигосударственной направленности, способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, носить непристойный или оскорбительный характер, носить порнографический характер.

Цель конкурса: собрать как можно больше фото любимых мест, красивых фонтанов, и нетронутой природы нашего прекрасного Крыма, чтобы сделать один общий видеоролик к Дню воссоединения Крыма с Россией (18 марта)

Крым был любимым местом для отпуска наших соотечественников очень многие годы. Мягкий климат, множество курортов с различными развлечениями, увлекательные достопримечательности и экскурсии, удивительной красоты природа и, в целом ,великолепные виды из окна автомобиля и автобуса в любой точке полуострова. Многие из нас и по сей день предпочитают путешествовать всей семьей по родным крымским просторам, вместо заграничных мест. Присылайте свои фотографии, поделитесь воспоминаниями “Крым в моём сердце” ))) И получите бесплатные билеты на замечательный мюзикл “Дюймовочка”.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.