10 марта состоялась конкурсно-игровая программа для девочек “Маленькая леди”

10 марта в 17.00 состоялась конкурсная игровая программа для девочек 10-11лет “Маленькая леди” .

В конкурсной программе приняли участия 6 обаятельных, творческих, умных и творческих девочек из ДОАТ “Саблинский родничок” и ДОМТ “Веселый балаганчик”!

Конкурсная программа проходила в 5 этапов, в которых мы проверили общую эрудицию, креативность и творческих подход наших участниц.

1 этап конкурса назывался “Знакомство и грация”, где каждая участница продемонстрировала умение представлять себя и красиво держатся на сцене.

2 этап назывался “Узнай достопримечательность”. В этом этапе наши девочки показали насколько хорошо они знают знаменитые достопримечательности разных стран.

В 3 этапе каждая участница побывала в роли стилиста! Девочки в течение 5 минут делали прическу для наших моделей и презентовали ее.

4 этап назывался “Литературный эрудит”. В этом конкурсе каждая участница должна была показать свои знания в области литературы.

5 этап игровой программы назывался “В стиле танца”. В этом этапе участницы исполняли танцы разных стилей. А жюри оценивало их пластику, соответствие стилю и креативный подход.

По итогам конкурсной программы членами жюри были озвучены следующие результаты:
3 место- Щербинина Анна;
3 место- Ким Елизавета;
3 место- Фролова Мария;
2 место – Карасова Кристина;
2 место- Калегина Дарья;
1 место-Лукина Милана.

Спасибо нашим участницам за смелость, креативность и творчество.

«Маленькая леди» 10.03.21

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.