ГОТОВИМСЯ К НОВОЙ СКАЗКЕ!!!!!

Спешим поделиться радостными новостями нашего театра)))
В настоящий момент мы усиленно готовимся к участию на Областном конкурсе самодеятельных театральных коллективов «Театральная осень 2020» .

Опять это волнение и предвкушение рождения чего-то необычного и невероятно сказочного.

Только что в наш коллектив пришло невероятное количество новичков и конечно постановка спектакля с новичками это огромная ответственность и настоящее для всех испытание на прочность. Театр –это невероятное искусство, которое несет в себе то неповторимое, что рождается в единении тех, кто создает спектакль, кто усиленно трудится и вкладывает в него душу. Это всегда рождение характеров, чувств, мыслей. Премьера и выход спектакля перед зрителями -это всегда запредельно-эмоциональный момент, но именно эта репетиционная жизнь и подготовка к рождению сказки- самое главное и самое жизненно-важное и необходимое свойство настоящего театра.

Премьерный показ нашего нового спектакля на саблинской сцене планируется в середине ноября. (если нас всех не посадят на карантин)

Наши любимые маленькие зрители в очередной раз насладятся невероятно-красивым , сказочным зрелищем. Музыкальный спектакль «Спящая красавица» будет поставлен по мотивам сказки Братьев Гримм. Это прекрасная волшебная сказка, рассказывающая о неотвратимости судьбы, возможности любое зло обратить в добро и испытаниях во имя любви. Это история про большие чувства, про сокровенные мечты и про самые смелые поступки в жизни.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.