«Далёких лет святая память»

Дети войны, 
Стали собственной памяти старше мы. 
Наши сыны, 
Этой страшной войны не видавшие, 
Пусть счастливыми будут людьми! 
Мир их дому! 
Да сбудется мир! 

12 апреля , в ТКЦ “Саблино”, в уютной обстановке чествовали уважаемых людей, ,бывших малолетних узников фашистских концлагерей, переживших страшные годы плена, лишений, страданий и ожидания, тягостного ожидания Великого Дня Победы и освобождения! 
В этот день, собравшиеся услышали много добрых слов благодарности за их подвиг, искренних пожеланий здоровья, оптимизма и долголетия. Ветеранов пришли поздравить – Глава Ульяновского городского поселения Г.Г. Азовкин и зам. председателя Совета депутатов УГП А.С.Нечаев. 
Юные артисты ДОМТ “Веселый балаганчик” Мирослава и Анастасия Родионовы подарили нашим ветеранам трогательные, душевные песни. И как всегда с теплом и сердечностью, старые добрые песни исполнили солисты народного коллектива Хоровой капеллы им. Г.Л.Платонова – Геннадий Левченко, Ольга Ковешникова, Татьяна Логинова, Ирина Зельцер, порадовал сюрприз – дуэт руководителя Хоровой капеллы Н.В.Попик и В.В.Ящука. Да и сами участники встречи не отставали от артистов – пели, плясали, читали стихи, можно сказать – что “есть еще порох в пороховницах!” 
Все участники праздника уходили с прекрасным настроением, запасом оптимизма и радости.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.