Музыкальный театр-“Веселый балаганчик”

ДИПЛОМЫ “ЗА ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ и ДУЭТ”

Спектакли музыкального театра «Веселый балаганчик» знают и любят не только в Саблино…К нам приезжают зрители со всего Тосненского района…и из Санкт-Петербурга. Многие зрители приходят на наши мюзиклы по нескольку раз. И все они отмечают высокий уровень нашей работы, особый стиль… узнаваемый подчерк.

Театр – искусство коллективное. Высокопрофессиональные работники ТКЦ «Саблино», начиная от режиссера, педагогов по вокалу и хореографии, художников: по костюму, декорациям, гриму, свету и т.д., вкладывают в него, как в свое детище, все самое глубокое и личное…

Мюзикл «Двенадцать месяцев» тоже полюбился зрителю.
Мы 3 раза показали его на родной сцене, в декабре 2023 года.
И все три раза – полный аншлаг в зале и восторженные крики «Браво»…

14 января этого года мы показали его на 1 Межрегиональном конкурсе «Новогодняя карусель» в городе Волосово, Волосовского района, Ленинградской области.

Выезжать на чужую сцену всегда не просто!
К тому же мы были самым многочисленным коллективом.Полный состав артистов не помещался в автобусе на 54 места…Кому-то пришлось ехать на личном авто))) И тем не менее мы собрались и выступили перед жюри!

Итогом нашего выступления стали почетные награды:
ДИПЛОМ «ЛАУРЕАТА 2 СТЕПЕНИ «ЗА ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ»
ДИПЛОМ «1СТЕПЕНИ «ЗА ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ ДУЭТ: АНАСТАСИИ РОДИОНОВОЙ И ЕВГЕНИИ КРЫМОВОЙ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ !!!!!

Приятно, когда твою работу высоко оценивают другие профессионалы…Особенно, когда ее хвалят и дают награды на престижных областных конкурсах)))

Но нашим главным критиком всегда был, есть и будет наш зритель , ведь только он способен оценить любой спектакль только душой.
Предлагаем вам, дорогие зрители посмотреть и оценить выступление нашего коллектива на этом конкурсе))))


https://youtu.be/JKl8S-bDKXc

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.