МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР-“ВЕСЕЛЫЙ БАЛАГАНЧИК”

РАСТЕТ ДОСТОЙНАЯ СМЕНА “БАЛАГАНЧАТ”

4 марта в в Федоровском Доме культуры Тосненского района X Районный конкурс-фестиваль детских вокальных коллективов “Звонкое детство” .
Компетентное жюри в составе директора музыкальной школы п. Форносово Кантемировой Т.А., музыканта- аранжировщика Киселева А.К. и педагога по академическому вокалу, лауреата конкурсов и фестивалей Мкртчян И.Г. – по достоинству оценили выступление юных артистов детского Образцового музыкального театра “Веселый балаганчик”.

В этом конкурсе участвовало сразу 2 наших ансамбля и вот результаты выступления:

Ансамбль старшей группы “НЕБО №7” -ЛАУРЕАТЫ 1 степени

Ансамбль младшей группы “НАШЕ ДЕТСТВО”-ЛАУРЕАТЫ 2 степени.

Вывозить на конкурс взрослых артистов всегда проще , ведь у них за плечами большой стаж. Это дети, которые не первый год занимаются в коллективе, многие из этих девушек имеют огромный опыт выступления конкурсах, в том числе и сольно.Педагоги уже вложили в этих детей немало сил и умений.

А вот выводить малышей,которые только полгода занимаются вместе со своим новым педагогом по вокалу-это стоит дорогого. Особенно,когда результаты выступления говорят сами за себя! Мы рады, что у нас в коллективе растет такая достойная смена “балаганчат”

Мы от всей души благодарим наших замечательных педагогов Смирнову Людмилу Алексеевну и Татьяну Витальевну Чечину за высокий профессионализм и за достойные победы воспитанников! А наших артистов поздравляем с успешными выступлениями и желаем новых достижений и новых творческих побед)))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.