“Пейзажи Саблино” от Натальи Чилиной

Каждый будний день, в ТКЦ “Саблино”

Работает выставка картин от профессиональной саблинской художницы , участницы клуба “Саблинские умельцы”-НАТАЛЬИ ЧИЛИНОЙ.

Когда мы видим завораживающие работы талантливого художника, мы не только наслаждаемся прекрасным видом или сюжетом… Иногда картина настолько поражает нас реалистичностью, мастерством исполнения, артистизмом, что мы не устаем представлять и восхищаться: «КАК!? Как он это сделал?» Появляется желание рассматривать детали работы и мы пытаемся разгадать процесс создания произведения искусства что висит перед нами, понимая, что у каждого мастера может быть свой подход и почерк…и свои источники вдохновения…

В минувшую субботу у нас в фойе открылась персональная выставка одного из интереснейших авторов — художницы Натальи Чилиной.

Нам удалось пообщаться и взять у Натальи интервью , чтобы найти ответ на вопросы: где же она черпает вдохновение на такие замечательные картины, и что заставляет их оживать.

В процессе создания картины масляные краски впитывают и накапливают в себе энергию художника. Поэтому полотна, на которые смотрят в живую производят совершенно другое впечатление на зрителя, чем через экран или репродукцию.

Теперь и вы сможете полюбоваться этой красотой и талантом нашего саблинского мастера)))

Выставка работает с 11.00 до 15.00 каждый будний день!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.