“ДОМТеатр”-взрослая театральная студия

“ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЦЕНА” ИЛИ “ПОСВЯЩЕНИЕ В АКТЕРЫ” В “ДОМТЕАТРЕ”

Вчера в нашей взрослой театральной студии “ДОМТеатр” произошло сразу несколько замечательных событий)))
Мы впервые за весь период нашей творческой жизни собрались сами для себя….. Собрались чтобы насладиться непринужденным общением и порадовать друг друга забавными сценками , зарядиться хорошим настроением от выступления на сцене и поздравить с Днем рождения нашу Юленьку Щеголькову , ведь именно в этот день она родилась.
Это был наш самый первый творческий вечер в жанре лучших традиций театральных капустников. А еще… это было своеобразное ПОСВЯЩЕНИЕ В АКТЕРЫ .. На сцене царили только шутки, розыгрыши и смех….и…конечно же…дух поддержки …единства и актерского братства))) Мы смеялись до слез…и плакали от счастья))))
Все артисты готовили свои сценки самостоятельно и в тайне друг от друга…Это был настоящий СЮРПРИЗ! Многие….”с виду…приличные люди….”. впервые выступали в подобном амплуа. И надо отметить….что ЭТО БЫЛО…НЕ ПРОСТО ЗДОРОВО… ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СТАЛ ДЛЯ НАС В ЭТОТ ВЕЧЕР ЧАСТЬЮ НАШЕГО БОЛЬШОГО…..ДРУЖНОГО….ОБЩЕГО И ЦЕЛОГО….КОЛЛЕКТИВА….ДОМА….ГДЕ ЖИВЕТ ТЕАТР!!!!


P.S. Это мероприятие вошло в число основных “зачетных” мероприятий нашей Елизаветы Конюковой- студентки 2 курса ЛОККиИ, ,которая проходит в настоящий момент практику в нашем ТКЦ “Саблино”.
Лиза ….тебе отдельное спасибо за помощь в подготовке и проведении этого праздника))))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.