С Новым 2023 годом!

Вот и отгремели новогодние утренники, музыкальные представления, спектакли, веселые игровые программы.
2022 год заканчивается.

Оглянувшись на все, что происходило в этом году в ТЕАТРАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР “САБЛИНО” , в первую очередь хочется сказать огромное СПАСИБО нашим замечательным зрителям за громкие аплодисменты, крики “браво”, добрые улыбки, высокую оценку нашей работы. Мы всегда вам рады!

СПАСИБО родителям, которые приводят своих деток в творческие коллективы. Доверяют их профессиональным педагогам. И, конечно, искренне радуются успехам.

СПАСИБО взрослым участникам коллективов и любительских объединений. На вас многое держится в учреждении.

СПАСИБО поддержке Совета депутатов и администрации Ульяновского городского поселения Администрация Ульяновского городского поселения

СПАСИБО за сотрудничество и поддержку многих творческих проектов нашим предпринимателям, спонсорам, общественным организациям, учреждениям образования и куультуры и т.д. Перечислять не буду, их очень много! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

И, самое главное СПАСИБО творческому коллективу ТЕАТРАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР “САБЛИНО” , моим коллегам, тем, кто с гордостью носит звание “работник культуры”, тем кто вершит культуру в нашем поселении. Вы лучшие!!!!

Дорогие друзья, от всего нашего коллектива примите искренние поздравления с Новым 2023 годом! Пусть он принесет только радость, хорошее настроение, исполнит все ваши мечты! Будьте здоровы и счастливы!!!

С уважением, управляющий ТКЦ САБЛИНО Светлана Яковлева

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.