Театральный бал-маскарад в ткц «Саблино».

Яркий, загадочный, неповторимый и удивительный праздник прошел в минувший субботний вечер в Театрально-культурном центре «Саблино».

Это было закрытое мероприятие, на которое мог попасть любой желающий, кто откликнулся на наше приглашение.

Особая атмосфера и изысканный шик настоящего бала-маскарада ожидали гостей с самого порога. Необычные фотозоны , выполненные в стиле роскошного эко-декора, обилие мерцающих фонариков и свечей, разноцветные маски , красиво оформленный фуршет, загадочные Мастера игр, которые вовлекали гостей в свои захватывающие игры, чарующая живая музыка и томный голос прекрасной Дивы-вокалистки … все это напоминало волшебный сон и старинную сказку..

Эта встреча стала настоящим праздником души, для тех, кто любит и ценит высокое искусство и утонченный стиль. Он подарил всем гостям немало приятных сюрпризов.

Одним из которых стало выступание артистов в середине вечера. Открывал концертную программ «серебряный голос Саблино» – Сергей Кузнецов. Чудесные любовные романсы в его исполнении перенесли нас в прошлое и напомнили нам о возвышенности чувств и утонченности манер.

Особым вниманием всех зрителей был отмечен и творческий показ взрослой театральной студии «ДОМТеатр». Миниатюра под названием «Не привыкайте к счастью никогда» в исполнении этой студии заставляла вновь и вновь волноваться все наши сердца и задумываться о главном и о вечном.

Прекрасным откровением были наполнены песни и голоса очаровательных солисток студии “Роза ветров” эстрадного джаз-вокала – Полины Лысенко и Юлии Коломойцевой.
А потом нас всех закружил фантастический бал!

В очередной раз мы все получили сказочное удовольствие от прекрасно подготовленного тематического танцевального вечера.

Мы с удовольствием выражаем благодарность Александровскому Сергею Александровичу -директору благотворительного фонда «Единство добра» за предоставленный игровой материал!
Мы говорим спасибо Ирине Васильевне Кяндарян-педагогу-хореографу высшей квалификационной категории за изумительное проведение танцевальной программы.

Искренне благодарим всех артистов и всех участников этого прекрасного праздника.
И, конечно, же …отдельное спасибо всем работникам ТКЦ «Саблино» за организацию этого удивительного романтического вечера и исполнение сказочных желаний)))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.