Музыкальный театр “Веселый балаганчик”

СРАЗУ 2 ГРАН-ПРИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ

КОНКУРСЕ!Как приятно получать признание и высокую оценку за труд, которому ты отдаешь все свои силы, все свои мысли, время а иногда и всего себя целиком…

Весь прошлый творческий сезон был невероятно плодотворным для нашего музыкального театра “Веселый балаганчик” . И результаты нашей работы не заставляют себя ждать и сейчас. Совсем недавно наш “Веселый балаганчик” получил два диплома Лауреатов 1 степени и сразу два Диплома Гран -При , в вокальной и театральной номинации, по итогам участия в Международном Многожанровом онлайн-конкурсе Культуры и Искусства “Король – Королева сцены” при поддержке Культурного центра “Музыкальный Мир”.

Наше творчество , в первую очередь , мы дарим и адресуем любимому зрителю . Наши труды не ради почестей и славы, а ради людей …и ради детей,которые растут и совершенствуются в нашем коллективе. Но участие в конкурсах является для нас хорошим показателем работы и стимулом для самосовершенствования и движения вперед.

Гран-При — самая главная награда в конкурсе, доказывающая наивысшую степень мастерства. О ней мечтают все,кто стремится достигнуть больших высот. Значит все не зря, значит это кому-то ….тоже интересно, значит мы двигаемся в правильном направлении.

А это уже здорово!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.