Выставка “Наша память”

ЭТО НАША ПАМЯТЬ

История для каждого человека, как вторая фамилия. Она говорит о том, кто мы есть, чьи мы дети, по какой земле ходим и каким славным путем эта земля стала наша.

Накануне празднования Дня Победы, Театрально-культурный центр “Саблино” обратился со своей страницы в VK за помощью ко всем ульяновцам.Нашей целью была выставка под названием “Наша память” .

И вот, 6 мая в фойе мы представили совсем небольшую выставку, на которую были собраны предметы истории, хранящие нашу общую память. Часть этих предметов принесли жители Саблино и часть принесла директор саблинского краеведческого музея-Татьяна Николаевна Слепнева.

Эти собранные экспонаты рассказывают всем посетителям о наших земляках, прошедших через всю войну и дошедших до самого Берлина. А также о тех, кто оказался во время войны в оккупированном немцами Саблино.

Эта выставка работает и по сей день. За каждой фотографией, за каждым документом, письмом, за каждой вещью есть своя история, хранящая память о великом подвиге и мужестве простых людей… https://vk.com/album-16253488_284056803?act=edit

СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ДАЛ НАШИМ ДЕТЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ БЛИЖЕ К СВОЕЙ ИСТОРИИ!!!!!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.