Театрально-культурный центр «Саблино»

ДОРОГИЕ УЛЬЯНОВЦЫ! ! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!
ЭТО НАША ПАМЯТЬ!

С каждым годом все дальше и дальше уходят от нас события Второй мировой войны. Уходят ветераны и все, кто еще может рассказать нам о том-как это было…. Уходит время и люди. Но остается та память, которая продолжает храниться в музеях и во многих наших семьях.

К сожалению, в нашем Саблинском краеведческом музее таких материалов хранится не так много, как хотелось бы. А ведь это все наша общая история…История нашего поселка…история нашей страны…наша историческая правда.

Так…давайте вместе сохраним эту память для наших детей и внуков, для наших будущих потомков!

Театрально-культурный центр «Саблино» обращается к вам с просьбой о помощи…
Если в вашей семье хранятся фотографии, письма, дневники или любые другие документы ваших родственников, газеты военных лет, предметы одежды….поделитесь этой памятью!

В канун празднования Дня Великой Победы мы хотим провести в фойе ТКЦ «Саблино» выставку таких исторических предметов .

Все эти предметы будут расположены в специальных стеклянных витринах , под замком и под постоянным видеонаблюдением.

Если вы не можете принести эти вещи на выставку, но у вас есть возможность сделать скан или фото таких документов ,фотографий или каких-то других вещей…то мы ..тоже будем очень вам признательны.

Ваши сканированные исторические документы впоследствии будут переданы на хранение в Саблинский историко-краеведческий музей.

Все,кто желает и может откликнуться на нашу просьбу. Напишите об этом в специальной беседе группы ТКЦ “Саблино”: https://vk.com/topic-16253488_48814505

В этой беседе можно оставить сообщение о том,что вы готовы поделиться своими историческими документами или вещами ….и мы с вами обязательно свяжемся.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.