«Cаблинские умельцы» открывают двери в сказочный мир ребенка!

МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ КЛУБА «САБЛИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ» ОТКРЫВАЮТ ДВЕРИ В СКАЗОЧНЫЙ МИР РЕБЕНКА!

Юные мастера под руководством талантливых саблинских умельцев испытывают настоящую творческую радость, потому что ….сделанное своими руками, всегда наполняет красотой и вдохновением! И то, что дети делают своими руками – это всегда настоящее чудо, это огромный волшебный мир, наполненный чудесными образами…

Живет повсюду красота,
Живет ни где-нибудь, а рядом.
Всегда открыта нашим взглядам,
Всегда доступна и чиста!

Красота окрыляет человека, она дает ему возможность почувствовать себя настоящим творцом собственных фантазий!
Ах, как это важно в наше время, сохранять способность творить красоту и не терять искру творения, подаренную всем нам свыше от рождения.
Каждый ребенок – приходит в этот мир, как настоящий деятель! Каким деятелем он станет? Все зависит от того, что в него заложено в детстве!
Именно поэтому так важно, чтобы жизнь маленького человека была наполнена, прежде всего, красотой, добром и творчеством , стремлением познать и преобразить окружающий мир, сделать его лучше и прекраснее!

2 апреля в Театрально-культурном центре «Саблино» прошло сразу несколько увлекательнейших мастер-классов для детей. Эти бесплатные мастер-классы провели замечательные мастерицы клуба «Саблинские умельцы»
• «Декупаж блокнотика»-провела мастер Евгения Лещева.
• «Роспись керамики»- провела матер Ксения Шаляпина
• «Пасхальные свечи из вощины»-провела мастер Наталья Андреева

Эти мастер-классы проходят в рамках проекта «Живая и поныне старина», с целью предоставить нашим ребятишкам возможность для реализации своего потенциала, чтобы в наше время, дать им возможность продолжать и развивать различные виды и формы декоративно-прикладного творчества, укрепляя связь с нашим историческим народным прошлым, черпая из него идеи для нового творчества….

Театрально-культурный центр «Саблино» выражает огромную благодарность мастерам клуба «Саблинские умельцы», которые вносят частицу своего сердца и своей души в такое важное на сегодняшний день дело- воспитание подрастающего поколения,в духе творчества и вдохновения!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.