25 МАРТА-ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!


Сегодня мы от всей души поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Сфера культуры весьма сложна и многообразна. И люди в ней трудятся особенные: инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и развитым чувством прекрасного.

Они работают тогда, когда отдыхают другие, щедро отдавая богатство своей души и таланта. Благодаря их кропотливому труду наш поселок живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в Ульяновке, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. А наши замечательные творческие коллективы. уже давно стали визитной карточкой не только нашего поселка , но всего Тосненского района и Ленинградской области))))

Уважаемые работники Театрально-культурного центра “Саблино”. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Благодарим за безграничную преданность своему делу, за добросовестный труд, за мастерство и талант. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.