Танцевальная терапия для женщин

Осень пришла. 

?

Уже ощущается и в погоде, и в природе, и в настроении. Осень прекрасна своими красками, урожаями и новыми знаниями. Но так же осень может подбросить и неприятности. Становится больше серых дней, меньше сил, приходит апатия, меланхолия, осенняя хандра и все меньше хочется куда-то идти, двигаться и вылезать из-под теплого пледа.

?

Что же делать?
Я предлагаю не поддаваться на эту провокацию. И идти танцевать.

?

Танцевальная терапия “Шаг вперёд” – отличный способ найти ту самую энергию, заряд бодрости, эндорфинов, чтобы не просто пережить эту серость, а жить счастливо и весело.

Учёными доказано, что танец и музыка положительно влияют на организм в любом состоянии и в любом возрасте. А на вес и настроения я вообще молчу.

Танец помогает, отвлечься от своей повседневной жизни, от усталости, серых будней, обид, претензий. Получить максимальную дозу позитива.

Наши занятия не похожи ни на что другое.
Это симбиоз танцевальной разминки, хореографии, фитнеса, актерских и психологических тренингов. И все это под любимую музыку.

Мы учимся освобождать тело, чтобы быть свободнее внутри. Чтобы разшевелить себя и впустить что-то совершенно новое.

Каждые три месяца мы будем менять танцевальное направление, чтобы понять, как по разному работает наше тело. И что танец это история и каждый стиль рассказывает её по своему.

Дорогие мамочки, у кого есть детки и вы не знаете с кем их оставить. У нас работает няня, есть детская комната. И на эти полтора часа ваш ребенок будет в безопасности и под присмотром. Что вы сможете переключится и заняться только собой.

Я приглашаю вас к нам на занятия. Нужно только один раз попробовать, чтобы понять как это?

Вот наша группа вконтакте.
Там можно почитать отзывы и задать все вопросы
https://vk.com/shag_vpered_dance

Пн – Чт в 10.30
Дк Саблино
Пр-т Советский, 3
Стоимость занятия 400 рублей.
Абонимент 3000- 10 занятий.

Жду всех!
??!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.