91 годовщина Тосненского района

11 сентября в день 91 годовщины Тосненского района, два коллектива нашего Театрально-культурного центра “Саблино” приняли участие в проведении праздничных мероприятий. Народный коллектив Хоровая капелла им.Г.Л.Платонова – руководитель Н.В.Попик, очень достойно выступил в областной патриотической акции “Эх, Ладога”, исполнив в составе сводного хора Тосненского района всеми любимую Песню о Ладоге. Так же коллектив участвовал в церемонии возложения цветов к памятнику Воину-Освободителю(братской могиле).
Солисты коллектива – Ирина Зельцер, Татьяна Логинова, Ольга Ковешникова приняли активное участие в концертной программе “А в сердце молодость поет” и были награждены дружными аплодисментами и криками “браво” собравшихся зрителей.

Так же в очередной раз , наши прославленные мастера очень достойно представили ТКЦ “Саблино, пгт Ульяновку и наш клуб “Саблинские умельцы”, в “Городе мастеров” на Шахматной алее РДК. Огромная благодарность и респект Валентине Гонца, Анатолию Осиевскому , Марине Богдановой – вы большие молодцы и настоящие русские мастера своего дела!!!

Благодарим всех организаторов праздника, все было очень хорошо – и транспорт и встреча друзей и даже погода благоволила – было солнечно и радостно !

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.