Праздничный концерт «Сквозь время, память пронесём»

Сегодня 9 Мая вся Россия отмечает Великий праздник, который стал для нас всех святым днем. День Победы 9 мая 1945 года по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны.

Наш Театрально-культурный центр “Саблино” с трепетом и с особым чувством сопричастности к этому событию, подготовил ряд торжественных и памятных культурных мероприятий для жителей Ульяновки. Вчера в зрительном зале состоялся большой праздничный концерт, в котором приняли участие все творческие коллективы ТКЦ “Саблино”. Зрители с радостью принимали участие в мастер-классах по изготовлению праздничных брошей с символикой праздника., а затем с удовольствием смотрели выступления на главной сцене поселка. А сегодня на братском захоронении в поселке Гертово прошел митинг Памяти и народное гуляние “У привала” со стихами и песнями на новой сценической площадке, которая расположилась совсем рядом, в прекрасной березовой рощице . Сколько душевного тепла виднелось в глазах наших саблинских жителей, которые дружным народным хором пели любимые и знакомые песни военных лет. В эти дни наши волонтеры проводили акцию “Георгиевская ленточка”, раздавая всем жителям символические ленты. А на страницах нашей группы прошла акция “Окна Победы”, на которую с удовольствием откликнулись люди.

Мы еще раз от всей души поздравляем всех с Днем Великой Победы!
В этот светлый и святой праздник желаем вам всем цветущего здоровья, весеннего настроения, бодрости, добра, теплоты и мирных забот под мирным небом!

Пусть этот праздник входит в каждый дом
А мир и счастье с ним приходит следом.
Мы поздравляем всех с Великим Днём,
С Днём нашей Славы! С Днём Победы

Праздничный концерт «Сквозь время, память пронесём»

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.