Районный вокальный онлайн-конкурс “Дорога без конца”

Целый месяц на странице нашей группы проводился Районный вокальный онлайн-конкурс “Дорога без конца”, посвященный памяти Михаила Иконникова. В этом году на конкурс было представлено очень много новых имен талантливых исполнителей, которые стали настоящим украшением этого конкурса. Выступление конкурсантов оценивали настоящие мэтры и большие профессионалы своего дела :

1. Князев Владимир Васильевич -певец, артист Государственного Академического Мариинского театра.
2. Бородай Александр Николаевич-певец, музыкант, солист легендарного ленинградского ансамбля “Дружба” им. Броневицкого А.А.
3. Колесник Павел Николаевич -певец, композитор, солист питерской рок-группы “АВГУСТ” . Лауреат национальной премии “Радиомания 2002”, руководитель студии вокала “Нон-стоп” г. СПб.
4. Новоселова Стелла Германовна- педагог по вокалу Высшей категории, руководитель Молодежного театра- студии “Респект”, СПБ ГБУ МПЦ “Московский”.

Они оставляли свои пожелания и комментарии по поводу выступления каждого участника и это было наиболее ценным и полезным опытом для всех участников. Ведь, одно дело- получить диплом определенной значимости , а другое дело -получить диплом и услышать те самые важные и полезные замечания, на которые следует обратить внимание, чтобы двигаться в лучшую сторону в своем творчестве. Коллектив Театрально-культурного центра “Саблино” выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие и содействовал в организации и проведении этого замечательного конкурса и напоминает, что Дипломы и статуэтки уже можно забрать в Тосно в отделе по культуре и туризму. Желаем всем здоровья и успехов в творчестве!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.