Дополнительный набор в “Веселый балаганчик”

Музыкальный театр “Веселый балаганчик” объявляет дополнительный набор в младшую и среднюю группы.
КАК МЫ РАБОТАЕМ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ:
В основные дисциплины нашего музыкального театра входят занятия по трем направлениям:
ВОКАЛ, ХОРЕОГРАФИЯ, АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО!
Многие родители, приводя своих малышей в наш музыкальный театр, сразу ждут от них главных ролей, сольных выступлений, побед на конкурсах и «звездного шоу»…
В реальности же, возможности у всех детей абсолютно разные и прежде чем каждый ребенок адаптируется к группе, научится ориентироваться на сцене, воспроизводить правильную интонацию, ловить ритм, подготовит тело к серьезным движениям и научится «чувствовать номер»— проходит достаточно много времени.
Победы, которых добиваются дети, могут показаться незначительными для взрослых. Ведь дяди и тети зачастую не помнят, как они сами учились ровно ходить, бегать, прыгать, формулировать мысли, держать ровный круг, полукруг, линию , запоминать слова, мелодию или прохлопать в ладоши ритм мелодии. «Большим» такой успех кажется элементарным, даже каким-то… детским.
Мы же, работая с детьми на протяжении многих лет, понимаем, что прежде чем требовать от них дисциплины, терпения, сложных движений и действия на сцене, импровизации и других элементов, из которых строится сценический номер, необходимо освоить и закрепить простейшие навыки, развить данные, фантазию, кругозор, укрепить память, мышцы, познакомиться с азами дисциплины и выработать трудолюбие. Можно требовать от детей результатов не по годам, но это приведет их к стрессам, психическим и физиологическим травмам.
Мы нарабатываем у детей все необходимые навыки по всем трем дисциплинам ,так, чтобы он мог свободно чувствовать себя на сцене и при этом умел работать в команде, ведь спектакль-это дело общего коллектива. Старшие группы показывают младшим свое мастерство и малыши на них ровняются, только так быстрее происходит понимание и осознание того к чему мы все стремимся… Со временем все детки выравниваются и с ними уже легче ставить серьезные работы.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.