“Вечер встречи” ветеранов культуры Тосненского района

19 марта в Никольском городском Доме культуры состоялось районное мероприятие, посвященное Российскому празднику-Дню работника культуры. “Вечер встречи” ветеранов культуры Тосненского района подарил замечательную возможность выразить признательность и благодарность людям, посвятившим всю свою жизнь развитию культурного и духовного потенциала всего нашего района. Культработникам и участникам самодеятельности Домов культуры, которые на протяжении многих лет сохраняли , и сохраняют поныне, непреходящие ценности — традиции и наследие. 
Вечер проходил в теплой дружеской обстановке, где за душевной беседой вспоминали свой творческий путь представители культуры и из нашего поселка. Это Зоя Александровна Бойдало- заведующая отделом по народным праздникам и традициям , основатель и руководитель клуба “Саблинские умельцы” . Благодаря ее самоотверженному творчеству и повседневному труду, в нашем поселке вот уже много лет ведется культурно-просветительская деятельность, проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы. 
И Ирина Зельцер -участница с многолетним творческим стажем Народного коллектива хоровая капелла имени Г.Платонова. Много лет Ирина Зельцер радует своих поклонников своим прекрасным голосом, выступая во всех концертных программах и мероприятиях Ульяновского Дома культуры (ныне ТКЦ “Саблино”) 
В ходе встречи в адрес этих замечательных людей прозвучало много добрых слов, а в конце вечера были вручены медали Ветеранам в сфере культуры “За сохранение и приумножение лучших культурных традиций Тосненского района”.Творческий коллектив Театрально-культурного центра “Саблино” присоединяется к общим поздравлениям и гордится своими бесценными ветеранами культуры!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.