БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ “ДЕНЬ ДЕТСТВА” В ТКЦ”САБЛИНО”

Грандиозный по своим масштабам семейный праздник состоялся в минувшую субботу ,15 августа, в нашей Ульяновке.

За полчаса до начала мероприятия на нашей площади перед ТКЦ “Саблино” уже собрался полный аншлаг, а дети и взрослые целыми семьями всё подходили и подходили со всех сторон нашего поселка.

Хорошо, что мы заранее позаботились о том, чтобы каждый нашёл себе занятия по душе, и, кажется, нам это удалось! Весёлая ребятня толпилась вокруг каждой площадки праздника : детская игровая зона, занимательные мастер-классы, выставка цветов , ярмарка сладостей и игрушек, фотозона с красивыми декорациями и театральными атрибутами , аквагрим, катание на лошадке, батуты и аттракционы…чего здесь только не было. И всем, кто принимал участие в наших играх и мастер-классах выдавались жетоны, за которые можно было получить ,абсолютно бесплатно, наивкуснейшее сливочное мороженое! Но самые захватывающие события развернулись вместе с началом праздника, когда Нолик и Симка -герои из любимого детского мультфильма “Фиксики”, затеяли невероятно веселые соревнования для всех ребятишек. Это было очень зажигательное представление от творческой группы “Территория позитива”.А в финале своего выступления они еще устроили настоящее “Шоу мыльных пузырей”. Радостный детский смех звучал не умолкая!

А вскоре на главной сцене началась торжественная церемония награждения. Главными героями этой церемонии стали многодетные семьи нашего поселка и все ,кто принимал участие в наших многочисленных конкурсах, которые устраивал Театрально-культурный центр “Саблино” специально для творческой самореализации всех семей нашего поселка. Это фотоконкурс “Бабушки и внуки”, “Караоке всей семьей”, “саблинское народное видео” с участием детей “Вальс цветов” и такой любимый всеми традиционный уличный конкурс “Парад колясок”.Огромнейшее количество семей выходило на сцену. Всех поздравляли и одаривали подарками почетные гости праздника: Глава Ульяновского городского поселения Геннадий Гарриевич Азовкин, Депутат Законодательного собрания Ленинградской области , Координатор проекта “Крепкая семья в Ленинградской области” -Тептина Людмила Анатольевна, Татьяна Николаевна Толстова- начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области, Депутат Совета депутатов Трубникоборского сельского поселения, член Молодежного парламента при Законодательном собрании Ленинградской области Ксения Викторовна Кувшинникова, Депутат Совета депутатов Тосненского городского поселения, член Молодежного парламента Ленинградской области Михаил Евгеньевич Дудкин.

Подарки, можно сказать, текли рекой! Еще бы, ведь этот праздник проводился в рамках Проекта, который реализовывался на средства гранта Губернатора Ленинградской области при поддержке Законодательного собрания Ленинградской области и Комитета по печати Ленинградской области.

Яркую атмосферу праздника подчеркивали концертные выступления творческих коллективов ТКЦ “Саблино”.

Этот праздник стал настоящим Днем Дества для всех! Взрослые и дети почувствовали огромную радость от общения и всеобщего праздничного веселья.

Спасибо всем, кто вкладывал свое сердце и душу и помогал создавать этот чудесный и теплый семейный праздник для наших саблинцев.

День Детства

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.