ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ
23 февраля вся страна празднует День защитника Отечества, чествует героев минувшего и настоящего, тех, кто верой и правдой служит своей Родине.
В этот день в стенах Театрально-культурного центра «Саблино» состоялся большой праздничный концерт с участием всех творческих коллективов.
Сегодня, когда идут бои на исконно русских территориях за жизнь наших граждан: мы особо остро ощущаем смысл и значение этого знаменательного дня для всей нашей страны.
Специальная военная операция стала образцом мужества и самоотверженности солдат, офицеров, генералов. И в подтверждение тому, наши земляки, которые сегодня находятся на передовой.
В поддержку участников специальной операции, находящихся вдали от дома, по всей стране проходят благотворительные акции «Письмо солдату» и «Подарок солдату». Вот и у нас, в фойе, развернулась такая акция: все неравнодушные гости нашего центра оставили послания на большой открытке, которая отправится в знак поддержки на передовую.
Были в нашем зале и особые гости, молодые призывники из Войсковой части 28037 п. Стекольное, которым наши саблинские предприниматели подготовили сладкие подарки!
Приятным сюрпризом для зрителей стали фотографии наших земляков, сделанные во время службы в армии!
Свои концертные выступления наши творческие коллективы посвятили теме любви к Родине, нашей истории, военной службы, мирного неба и счастливого детства!
Фотографии с нашего концерта в альбоме группы: https://vk.com/album-16253488_301772758
По зову Великой России
За правду в боях, за свободу…
Дай, Бог, нашим воинам силы
И мирного неба народу!