Отчётный концерт солистов!

Привет, подписчики! 👋🏻
Это анонс большого события!

🗓 6 июня, 14:00 — наш отчётный концерт солистов!

Что будет:
-только сольные номера от наших танцоров;
-микс стилей: от классики до современной хореографии ;
-закулисные моменты (почти как в сторис!);
-море энергии и позитива.

Обязательно приходите — будет круто! 👍 Готовьте лайки в виде аплодисментов и приходите заряжаться драйвом! 🆒

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.


Мы используем cookie
Во время посещения сайта «tkc-sablino.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Согласие