Отчётный концерт солистов!
Привет, подписчики! 👋🏻
Это анонс большого события!
🗓 6 июня, 14:00 — наш отчётный концерт солистов!
Что будет:
-только сольные номера от наших танцоров;
-микс стилей: от классики до современной хореографии ;
-закулисные моменты (почти как в сторис!);
-море энергии и позитива.
Обязательно приходите — будет круто! 👍 Готовьте лайки в виде аплодисментов и приходите заряжаться драйвом! 🆒
