АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК СОСТОИТСЯ В НОВОМ ФОРМАТЕ»
ГОЛОСА НАШЕЙ ПАМЯТИ ЗАГОВОРЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!!!‼‼‼
Внимание! Важное сообщение!‼‼‼
Уважаемые ульяновцы и гости нашего поселка!
В связи с срочным постановлением губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко о проведении акции «Бессмертный полк» с локальными ограничениями, мы приглашаем вас присоединиться к нам в Театрально-культурном центре «Саблино» на особенном мероприятии, посвященном Дню Победы.
8 мая мы проведем концерт-акцию «Голоса нашей памяти», который станет данью уважения нашим героям и сохранит дух Великой Победы.
В рамках концерта вас ждут следующие памятные мероприятия и акции:
✅ Акция «Бессмертный полк в зале» : Принесите с собой фотографию вашего родственника-ветерана Великой Отечественной войны . Мы почтим их память вместе, создавая живой «ФРАГМЕНТ ПАМЯТИ И СЛАВЫ»
✅Акция «Бессмертный полк в группе VK»: Не можете присутствовать лично? Присылайте ваши фотографии в альбом нашей группы под названием «Бессмертный полк «: vk.ru/albums-16253488
❓Что для этого необходимо сделать:
Выложите фотографию вашего родственника-ветерана ВОВ;
Укажите его фамилию и имя, а также любую информацию,
которую вы знаете о его судьбе в годы войны (звание, награды, где воевал и т.д)
Эти фотографии будут использованы в общем видео героев «Бессмертного полка» на концерте 8 мая в ТКЦ «Саблино» и 9 мая на странице нашей группы в VK.
✅ Акция «Георгиевская ленточка»: Получите символ Дня Победы и почувствуйте единение со всей страной.
✅Акция «Письмо солдату СВО»: Вместе мы напишем письма поддержки нашим солдатам, чтобы согреть их сердца верой в нашу Победу.
На нашем концерте прозвучат проникновенные стихи поэтов-фронтовиков о войне и Победе и самые трогательные песни и завораживающие танцы ,которые соединят голоса нашей памяти.
В этот важный для всей страны день мы не дадим сломить наш дух!
И сделаем все, чтобы память о наших героях-ветеранах войны распространилась по всем страницам интернета и заговорила по всему миру !!
Присоединяйтесь к нам , чтобы вместе сохранить и передать эстафету памяти нашим будущим потомкам!!!
Ждем вас 8 мая в 18:00 час в ТКЦ «Саблино»
