Фестиваль танца — Кубок Натальи Беккер
21 марта в г.Санкт-Петербург состоялся
Фестиваль танца — Кубок Натальи Беккер ✨
«Жасминки» приняли участие и вот наши результаты:
🥇группа Ювеналы с танцем «Арабская ночь» лауреат I степени
🥇группа Юниоры в танцем «Индия» лауреат I степени
🥇группа Творческая с танцем «Табла» лауреат I степени
🥇Астраханцева Лилия и Махмудова Аделина Стрит Шааби лауреат I степени
🥇Махмудова Аделина, Балашова Юлия, Веригина Дарья Табла лауреат I степени
🥇Мокан Глория Табла лауреат I степени
🥇Сатулова Алиса шоу Фрекен Бок лауреат I степени
🥇Рогинкина Екатерина Табла лауреат I степени
🥉Махмудова Аделина фолк лауреат III степени
🏅Плюхина Ульяна Табла лауреат IV степени
Поздравляем Вас девочки!🌟🌹🏆
Так держать!👏 Успехов!🤗



