Фестиваль танца — Кубок Натальи Беккер

21 марта в г.Санкт-Петербург состоялся
Фестиваль танца — Кубок Натальи Беккер ✨

«Жасминки» приняли участие и вот наши результаты:

🥇группа Ювеналы с танцем «Арабская ночь» лауреат I степени
🥇группа Юниоры в танцем «Индия» лауреат I степени
🥇группа Творческая с танцем «Табла» лауреат I степени
🥇Астраханцева Лилия и Махмудова Аделина Стрит Шааби лауреат I степени
🥇Махмудова Аделина, Балашова Юлия, Веригина Дарья Табла лауреат I степени
🥇Мокан Глория Табла лауреат I степени
🥇Сатулова Алиса шоу Фрекен Бок лауреат I степени
🥇Рогинкина Екатерина Табла лауреат I степени
🥉Махмудова Аделина фолк лауреат III степени
🏅Плюхина Ульяна Табла лауреат IV степени

Поздравляем Вас девочки!🌟🌹🏆
Так держать!👏 Успехов!🤗

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.


Мы используем cookie
Во время посещения сайта «tkc-sablino.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Согласие