Образцовый самодеятельный коллектив СВТ ЖАСМИН
Делимся с вами яркими впечатлениями от праздничного концерта «Весна в ритме сердца»💐
Наши талантливые танцовщицы из студии восточного танца СВТ «Жасмин» с радостью приняли участие в этом волшебном мероприятии и подарили зрителям незабываемые эмоции! 💃✨
Группа «Бейби» порадовали зрителей новой премьерой и стали настоящим украшением программы!
📸 Фото с выступления уже в альбоме группы — переходите, смотрите и делитесь впечатлениями в комментариях! 👇


