ШАГ В БУДУЩЕЕ! «САБЛИНСКИЕ ПАЦАНЫ»

ШАГ В БУДУЩЕЕ! «САБЛИНСКИЕ ПАЦАНЫ» ОСВАИВАЮТ СТРОЕВОЙ ШАГ!
Впереди праздник, который во все времена считался праздником людей смелых и мужественных. Мы всегда хотим видеть в наших подрастающих мальчишках подтянутых и мужественных парней – настоящих защитников. И чтобы наши мечты стали реальностью, важно с юных лет прививать им эти качества!

Именно поэтому 12 февраля в группе «Саблинские пацаны» прошел очень важный и нужный мастер-класс. Необходимость такого занятия возникла в связи с подготовкой к особенному концертному номеру на День защитника Отечества. В песне, посвященной защитникам Родины, нам предстоит вывести на сцену наших ребят настоящим строевым шагом. Нам очень хочется, чтобы наши мальчишки были подтянутыми и собранными, как и подобает будущим защитникам.

Конечно же, в таком серьезном деле мы решили обратиться за помощью к настоящему профессионалу и мастеру этого непростого умения.

Мастер-класс по строевому шагу провел Щегольков Иван – студент 3 курса (отделение «Защита в чрезвычайных ситуациях», группа «ЗЧС-934») Пожарно-спасательного колледжа «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей». Иван Щегольков не понаслышке знает, что такое строевой шаг. Он неоднократно участвовал в серьезных парадах в Санкт-Петербурге, и чтобы научиться так шагать, тренировался целый год! Для участия в параде в честь 80-летия Великой Победы ему потребовались ежедневные тренировки, требующие огромных сил, энергии и большой выносливости.

Вчера Иван Щегольков преподавал строевой шаг нашим, пока еще неумелым , саблинским мальчишкам. Надо отдать должное, парни слушали очень внимательно и старались изо всех сил! Видно было, как они впитывают каждое слово и движение, стремясь соответствовать образу будущих защитников.

Мы безмерно благодарны Ивану за такой полезный и важный мастер-класс! Его профессионализм и терпение помогли нашим ребятам сделать важный шаг к освоению навыков, которые, несомненно, пригодятся им не только на сцене, но и в жизни.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.


Мы используем cookie
Во время посещения сайта «tkc-sablino.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Согласие