«Осенний бал в Саблино»!

26 сентября состоялся восьмой ежегодный танцевальный вечер 

?

«Осенний бал в Саблино»!

Бал — это всегда праздник. Яркий, красочный, искрящийся, весёлый и всегда желанный.
И готовятся к нему всегда заранее. Фойе нашего центра расцвело красками роскошных платьев прекрасных дам, приветливостью лиц и вежливостью кавалеров.
Да и сама обстановка вокруг витала красотой и творчеством — осенние фотозоны, выставка картин «Очей очарованье» профессиональной художницы Ларисы Угничевой, фанты с предсказаниями, и тематическая музыка добавляли этому вечеру особую атмосферу.

✨?✨Каждая дама танцевального вечера была настоящей принцессой, и запечатлеть эту красоту нам помогла художник-акварелист, победительница Петербургских и Международных акварельных выставок и участница клуба «Саблинские умельцы» — Ирина Бибик-Чколян.
Из под ее кисти на свет появлялись нежные портреты на память о танцевальном вечере на «Осеннем бале».

✨?✨Неизменным атрибутом балов являлись маски, а на нашем танцевальном вечере создавать дамам неповторимый образ помогала профессиональный аквагример — Раиса Бикмухаметова.

✨?✨Милые дамы и галантные кавалеры заполняли зрительный зал нашего Театрально-культурного центра, чтобы окунуться в эпоху утонченных манер, торжественной обстановки и насладиться творчеством талантливых артистов.

✨?✨Ярким украшением торжественной части стали:

Очаровательная певица из Санкт-Петербурга, лауреат и победитель Международных конкурсов и фестивалей, член Союза Концертных деятелей, певица, чье имя занесено в энциклопедию «100 музыкантов, о которых надо знать» — Оксана Дроздова;???

Выдающийся пианист из Санкт-Петербурга, лауреат Международных конкурсов, педагог училища Мусоргского и Музыкально-педагогического училища — Андрей Андреевич Губин;???

Музыкальный дуэт скрипки и гитары супругов Алексея и Ольги Ильных, наших односельчан и профессиональных музыкантов;???

Лирический баритон Ушакинского Центра Народного творчества — Александр Карпов;???

Руководитель вокальной студии «Роза ветров» в Саблино, студии «Шанс» и народного фольклорного ансамбля «Гармоница» в городе Тосно — Людмила Смирнова.???

✨?✨А затем началась долгожданная танцевальная программа под живую музыку Андрея Губина, которую так вдохновенно и с трепетом провела педагог высшей квалификационной категории — Ирина Васильевна Кяндарян.

✨?✨Танцы, бальные игры и развлечения, почта, тайные послания, праздничный фуршет и особая атмосфера счастья царила в этот удивительный и теплый вечер.

✨?✨В финале торжества были выявлены Король и Королева «Осеннего бала».
Обладателями этих титулов стали Валерий и Анна Константиновы, которые являются постоянными участниками бала и продолжают принимать в нем активное участие!???

✨?✨С каждым годом неустанно растет интерес к танцевальному вечеру в стиле 19 века! На нашем празднике появляются новые гости из разных уголков необъятной родины.
Благодарим всех и каждого за участие в «Осеннем бале» и с нетерпением ждем новой встречи в следующем году.

✨?✨?✨?✨?✨?✨?✨

Осенний бал был полон волшебства,
Живой оркестр в танце закружил.
Друзья, Осенний бал прошел!
Мечты людские он осуществил!

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме??????
https://vk.com/album-16253488_281032673

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.


Мы используем cookie
Во время посещения сайта «tkc-sablino.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Согласие