Расписание работы коллективов

1. Народный коллектив хоровая капелла имени Заслуженного работника культуры,
композитора и создателя коллектива-Германа Платонова

Художественный руководитель — Соловьев Иван Андреевич
Концертмейстер — Георгий Богданов

Среда:
18:00 — 20.00 час. 

Воскресенье:
12:00 -14:00 час.
14:00 до 16.00 — соло/ансамбль.

2. Детский образцовый музыкальный театр «Веселый балаганчик»
Художественный руководитель,режиссер-постановщик и педагог по актерскому мастерству-Боярская Вера Георгиевна 
Хормейстер,педагог по вокалу -Казырова Алина Олеговна
Педагог по сценической пластике-Комарова Ксения Сергеевна

Вторник:
16-00 до 20.00 час.

Четверг:
16-00 до 20.00 час.

Пятница:
15.00 до 19.45 час.

3. Детский образцовый ансамбль танца «Саблинский родничок»
Художественный руководитель-Умнова Вера Арсентьевна
Балетмейстер Груздева Майя Анатольевна 

Понедельник:
16.00-20.00 час.

Среда:
16.00-20.00 час.

Пятница:
16.00-20.00 час.

4. Коллектив современного танца брейк-данс «УЛ-КИНГС»
Руководитель Леонтьев Александр Николаевич  

Вторник :
с 17 00 — 18 00 — подготовительная группа 5-7 лет (new)
с 18 00 — 19 00 — TipTop Crew мл.гр 7-8
с 19 00 — 20 00 — Ul-Kings Street Fire Crew ст.гр 10-11
c 19 45 — 21 00 — Сборная Ул-Кингс

Четверг: 
С 17 00 — 18 00 — подготовительная группа 5-7 лет (new)
с 18 00 — 19 00 — Ul-Kings Dance Smile Crew мл.гр. 5-7лет
с 19 00 — 20 00 — Ul-Kings Russian Stile Crew ср.гр.8-11

Воскресение: 
с 11 00 — Сборная Ул-Кингс
с 12 00 — Ul-Kings Dance Smile Crew мл.гр 5-7
с 13 00 — Ul-Kings Street Fire Crew ст.гр 10-11
с 14 00 — Ul-Kings Russian Stile Crew ср.гр.8- 11
с 15 00 — Ul-Kings Tip Top Crewмл.гр 7-8

5.Студия восточного танца «Жасмин»
Руководитель Полякова Анна Эдуардовна

Вторник:
17.30-18.30 Начинающие (дети с нуля)
18.30-19.30 Дети
19.30-20.30 Взрослые 1
20.30-21.30 Взрослые 2

Воскресенье:
14.00-15.00 Начинающие (дети с нуля)
15.00-16.00 Дети
16.00-17.00 Взрослые 1
17.00-18.00 Взрослые 2

6. Студия эстрадно-джазового вокала’ «РОЗА ВЕТРОВ»
Руководитель Смирнова Людмила Алексеевна

Четверг:
13-00 — 19-00 час.

Суббота:
13-30 — 18-00 час.

7. Любительское объединение «Клуб мастеров «Саблинские умельцы»
Руководитель Бойдало Зоя Александровна 

8. Мастерская «Творческий закуток»                                          Руководитель Бойдало Зоя Александровна 

Воскресенье:                                                                                                  14-00 — 17-00 час.

9. Любительское объединение — волонтёрское движение «Голос сердца»
Руководитель Кан Валерий Вячеславович 

10. Любительское объединение «Клуб болельщиков «Зенита» — «Саблинский рубеж»
Куратор клуба — Кочетков В.Н.

11. Любительское объединение «Футбольный клуб «Ульяновка»
Руководитель-тренер Высоцкий Игорь Владимирович 

12. Любительское объединение «Мудрый совенок»
Руководитель Смирнова Александра