«Саблинская жемчужинка»
20 апреля в стенах Театрально-культурного центра “Саблино” состоялся фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества

«Саблинская жемчужинка».

Саблинскую жемчужинку по праву можно считать главным конкурсом детского творчества в нашем поселке. И как приятно, что год от года юные таланты активно принимают в нем участие!
Вот уже 30 лет фестиваль детского и юношеского творчества открывает свои двери для амбициозных ребят, готовых смело заявить о своем таланте
В этом году по итогам отборочного тура в финал конкурса прошло 36 участников и ансамблей, которые продемонстрировали свое творчество в номинациях “Вокал”, “Художественное слово/театр” и “Танец”.
И мы с радостью объявляем имена победителей – Лауреатов I степени нашего фестиваля!Победители номинации “Вокал”:
Королёва Алиса и ДОАТ “Саблинский родничок” (4-6 лет);
Лысенко Богдан (10-13 лет);
Победители номинации “Художественное слово”:
Мусс Маргарита (10-13 лет);
Пересвет Алена (10-13 лет);
Победители номинации “Танец”
Коллектив “Ульяшки” из Детского сада Ульяновки (7-9 лет);
Ким Елизавета и Мария Третьякова (10-13 лет);
Щербинина Анна (10-13 лет);
Малышева Ангелина (14-18 лет);
Карабутова Карина (14-18 лет);
ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса “Саблинская жемчужинка 2024” – Родионова Анастасия (14-18 лет) – номинация “Вокал”.
Кроме того 10 участников нашего фестиваля получили специальный приз (тренировки в Фитнес зале «JUMP» от Галины Ряго .
А вручать награды юным дарованиям помогал наш замечательный друг – Мишка Федя! Ведь вручать подарки и дарить яркие эмоции – это его призвание!
Мы поздравляем всех участников фестиваля и ждем Вас в следующем году – вдохновленными новыми идеями, и с желанием дарить свое творчество на большой сцене!
Фотографии с фестиваля смотрите в альбоме нашей группы:
https://vk.com/album-16253488_302499947
Вспомним, как это было!