“МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ”- СПЕКТАКЛЬ О БОЛЬШОМ И О ГЛАВНОМ…

Вот и завершился третий и финальный показ нашего мюзикла “Маленький принц”….На подготовку которого у нас ушло полтора месяца изнурительных репетиций и мучительных поисков)))

Сегодня было очень радостно и грустно одновременно..Так всегда бывает, когда выкладываешься на всю…

Да…мы очень много потратили…но еще больше приобрели…

Ведь…несмотря на такую сложную философскую тему сказки….у нас все получилось….Вот ..только…. новые восторженные аплодисменты , признание и любовь зрителей это еще не все!

Этот спектакль сделал нас чуточку добрее и чуточку мудрее….он помог нам задуматься о многих очень простых, но очень важных истинах…

Он объединил нас, ведь… впервые в совместном мюзикле приняли участие не только все детские возрастные группы музыкального театра “Веселый балаганчик”..но и взрослые артисты театральной студии”ДОМТеатр”. Более 60 человек на сцене!!!!!!
И…надо отметить, что это было здорово! Вообще хорошо ,когда дети и взрослые понимают друг друга и находят общий язык…Этому мы тоже учились у нашего спектакля)))

А еще ….мы учились выбирать свой правильный путь и быть в ответе за тех ,кого приручили….. И поэтому нам было так …невыносимо трудно расставаться с теми ребятами, которые уже выросли в нашем коллективе и сегодня получали дипломы выпускников музыкального театра “Веселый балаганчик”.

Эти ребята: Сонечка Фардыкина, Лерочка Ревенко, Машенька Катэрэу и Ванечка Щегольков- настоящая краса и гордость нашего театра…

Все мы помним и знаем их блистательные выступления на сцене… Но все это только внешняя сторона, за которой стоит упорная и многолетняя работа юного артиста….Это радостный и тяжелый труд одновременно….Иногда им приходилось забывать о личном: развлечениях, прогулках, днях рождения, болезнях… Надо было идти на репетицию, несмотря на плохую погоду и школьную вечеринку, потому что, если ты не придешь, подведешь целый коллектив.

Сегодня я не смогла этим ребятам ничего сказать со сцены….Потому, что САМОГО ГЛАВНОГО НЕ ВЫСКАЗАТЬ СЛОВАМИ!!!!

Дорогие наши выпускники))) Я очень надеюсь, что в душе вы навсегда останетесь нашими “балаганчатами”…будете нести в своем сердце то доброе и светлое, чему научились в своем родном театре! Будете следовать за правильными целями , и найдете свою единственную и счастливую путеводную звезду)))

А еще я говорю спасибо всем, благодаря кому этот мюзикл превратился в прекрасную историю, сыгранную на саблинской сцене))))

https://vk.com/album-59521056_294799422

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.