“Кухонные разговоры” в театре “Веселый балаганчик”

31 марта в 17.00 час состоялся показ литературного спектакля “Кухонные разговоры”в исполнении участниц старшей группы музыкального театра “Веселый балаганчик”:Анастасии Родионовой, Валерии Ревенко, Евгении Крымовой, Марии Катэрэу и Софии Фардыкиной.

Спектакль был задуман и воплощен в жизнь студентами 3 курса театрального отделения ЛОККиИ : Кириллом Новоселовым и Кириллом Савенко, которые проходили практику в нашем театре.

Этот спектакль , посвященный гениальной советской поэтессе Белле Ахатовне Ахмадулиной – был создан на основе её биографии и стихотворений.

Зрители с огромным вниманием и волнением следили за за каждым словом наших артистов. Ведь это был спектакль об откровенности, честности и искренности. Он не случайно называется «Кухонные разговоры», ведь именно ночью на кухне обсуждаются все самые значимые темы в жизни человека. В этих разговорах есть правда, и именно в это время суток, за столом мы не боимся поделиться своими самыми глубокими переживаниями и рассказать, что нас беспокоит….

Огромное спасибо юным артистам нашего театра и молодым педагогам-практикантам за этот душевный разговор со зрителем))))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.