Спектакль “Кухонные разговоры “

А вот и долгожданный сюрприз! Творческий показ от участниц старшей группы музыкального театра “Веселый балаганчик” , подготовленный во время занятий по актерскому мастерству и сценической речи со студентами 3 курса театрального отделения ЛОККиИ!
Авторы идеи и режиссеры-постановщики- КИРИЛЛ НОВОСЕЛОВ и КИРИЛЛ САВЕНКО!!!

Спектакль “Кухонные разговоры “

Откровенность, честность, искренность!

Это те понятия, по которым многие скучают. Некоторые избирают их как свои жизненные постулаты и стремятся жить, поставив их во главу угла. Возможно, мы часто забываем что они значат для нас и других, и скрываем от своих близких людей личные переживания, и не делимся ими, хотя это очень важно. Наш спектакль, посвящён откровенности, честности и искренности. Он не случайно называется «Кухонные разговоры», ведь именно ночью на кухне обсуждаются все самые значимые темы в жизни человека. В этих разговорах есть правда, и именно в это время суток, за столом мы не боимся поделиться своими самыми глубокими переживаниями и рассказать, что нас беспокоит.
Наш спектакль, посвящён гениальной советской поэтессе Белле Ахатовне Ахмадулиной и был создан на основе её биографии и стихотворений.
Наш зритель, мы ждём тебя на творческом вечере откровений!
Артисты-ученицы старшей группы музыкального театра «Весёлый Балаганчик»
Спектакль был поставлен во время педагогической практики студентов 3 курса Театрального отделения Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.
Режиссёры-Савенко Кирилл, Новосёлов Кирилл

31 марта в 17:00 на 3 этаже Театрально-культурного центра Саблино!
Чтобы попасть на наш спектакль-пишите свою фамилию в закреплённом посте группы

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.