КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ ЗАЖИГАЕТ СЕРДЦА ЮНЫХ “БАЛАГАНЧАТ”!

Незаметно пролетел месяц , в течении которого наш музыкальный театр “Веселый балаганчик” находился в надежных руках студентов 3 курса театрального отделения Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.
Начиная от младших и заканчивая взрослой студией “ДОМтеатра”.
Студенты- Кирилл Новоселов и Кирилл Савенко, которые проходили у нас производственную практику отнеслись к своему делу очень серьезно и профессионально. Они вели уроки по актерскому мастерству, сценической пластике, речевые тренинги…и даже….давали старшей группе часть теории по режиссуре номера…
Так что впереди нас ждет творческий показ от старшей группы ,который они продолжают готовить с Кириллом Новоселовым. В общем все “балаганчата” от мала до велика остались довольны такими замечательными руководителями.

А еще наши студенты-практиканты подготовили и провели для старшей группы очень полезное занятие ,посвященное образовательному обучению в колледже культуры. Ребята не только рассказали об основных образовательных направлениях, но и поделились личными впечатлениями и ..даже…пообещали помочь с подготовкой к поступлению тем,кто уже наметил для себя этот путь.
И…Как же было нам приятно увидеть в рекламном ролике выпускницу нашего театра-Верочку Куликову, которая совсем недавно закончила колледж культуры и теперь продолжает обучение в высшем учебном заведении….
Надеемся,что в наших рядах будут продолжать расти последователи культуры,чьи сердца зажигаются творчеством в нашем коллективе)))

А сегодня в ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ мы с огромным удовольствием выражаем благодарность Кириллу Новоселову и Кириллу Савенко, а также всему колледжу культуры за такое плодотворное сотрудничество.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.