ЖЕНСКИЙ КЛУБ В САБЛИНО “БЕРЕГИНЯ”

ЖЕНСКИЙ КЛУБ В САБЛИНО “БЕРЕГИНЯ” ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

18 марта на сцене Театрально-культурного центра “Саблино” состоялось первое большое событие в жизни любительского объединения-Женский Клуб в Саблино “Берегиня”.
На этом уютном торжестве собралось очень много гостей…В первую очередь-это сами участницы клуба “Берегиня” ,которые в течении года очень активно и позитивно проводили совместный досуг: посещали различные мастер-классы, встречались с интересными людьми …в общем всесторонне развивались и проводили время с пользой..

Были здесь и гости из других поселений, это участницы подобных женских объединений с которыми наш клуб “Берегиня” сотрудничал и завязал тесные дружеские связи. Обмен опытом -это всегда чень полезная практика.
Очень много добрых слов и поздравлений прозвучало в этот день в адрес создателей и активистов клуба.
Управляющий ТКЦ “Саблино” -Светлана Викторовна Яковлева поприветствовала всех гостей, а также вручила подарок клубу “Берегиня” и вручила благодарности самым активным участницам клуба, которые все время двигаются вперед, ищут новые интересные формы занятий и развлечений для развития и продвижения жизни клуба .
Совет клуба, в который вошли : Наталья Андреева,Вероника Зарубина, Елена Сипович и Евгения Лещева сделали все для того,чтобы праздник прошел на “ура”!! Чтобы всем гостям было весело и комфортно…Чтобы каждый гость почувствовал себя важным и нужным…Эти прекрасные женщины продумали все до мелочей…
Всех гостей праздника ждали сюрпризы. Одним из которых стал настоящий праздничный концерт… А еще был очень аппетитный фуршет! И все до единого гости получили подарки от спонсоров..!!! В общем все получилось! Все участники получили огромный позитив и заряд настоящей радости от первого Дня рождения такого замечательного любительского объединения!

Желаем всем участникам клуба “Берегиня” долголетия, успехов во всех начинаниях, большого роста и активной творческой жизни на радость себе и людям!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.