РЕПЕТИРУЕМ, УЧИМСЯ, ВНЕДРЯЕМ НОВЫЕ ЗНАНИЯ!

Ежегодно в дни учебной и производственной практики студенты Ленинградского Областного колледжа культуры и искусств «вливаются» в творческий процесс нашего музыкального театра “Веселый балаганчик”.
Мы всегда с удовольствием принимаем студентов театрального и режиссерского отделения этого колледжа , чтобы они смогли внедрить что-то свежее и новое в нашу работу. И всегда готовы к инновациям и постоянному творческому росту.
Такие занятия со студентами-практикантами приносят немало пользы всем… И нам и студентам!
Вот ,например, сейчас у нас практике сразу два талантливых студента 3 курса театрального отделения ЛОККиИ -Кирилл Новоселов и Кирилл Савенко.
Целый месяц они не только будут вести занятия по актерскому мастерству во всех основных группах нашего театра, но и хотят попробовать представить небольшие постановки.

Практикантам это даст возможность самостоятельно ознакомиться со всеми процессами работы на самых сложных репетициях по работе с исполнителями, как в массовых сценах, так и с ведущими исполнителями, непосредственно руководить всем процессом создания готового номера. А для нас это новые интересные упражнения и новые постановки))))

Театр-это живой организм со своими сложными и напряженными внутренними механизмами. Зритель видит только «парадный фасад» – готовый спектакль, поэтому, покидая театр, привычно уносит в душе ощущение праздника. И он вряд ли задумывается о том, сколько труда вложено в каждый миллиметр спектакля, в каждое слово, в каждую нотку, в каждое движение!
Что же пожелаем нашим студентам успехов в работе…особенно с малышами… А всем нашим артистам пожелаем внимания и трудолюбия)))

https://vk.com/album-59521056_293140234

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.