АКЦИЯ -“НАПИШИ ПИСЬМО СОЛДАТУ”

АКЦИЯ -“НАПИШИ ПИСЬМО СОЛДАТУ” ПРОШЛА 23 ФЕВРАЛЯ в ТКЦ “САБЛИНО”

По всей России сейчас проходят благотворительные акции «Письмо солдату» и «Подарок солдату» в поддержку участников специальной операции, находящихся вдали от дома…

Вот и у нас в Ульяновке, 23 февраля , в фойе ТКЦ “Саблино” во время проведения большого праздничного концерта, посвященного Дню защитника Отечества прошла благотворительная Акция, к которой присоединилось огромное количество саблинских жителей.

Эти послания в виде одной общей открытки отправят вместе с посылками для участников специальной операции на передовую через волонтёрские Центры «Своих не бросаем» и «Мы вместе».

Сегодня и прямо сейчас, на передовой идут смертельные бои. Наши доблестные воины с оружием в руках выполняют свой воинский долг, защищая нас и нашу страну от вражеских вторжений, охраняя её целостность и суверенитет, твёрдо отстаивая её интересы. С самого начала этой специальной военной операции многие россияне, дети и взрослые-поддерживают наших солдат и офицеров.

Своих не бросаем – мы в армию верим,
Лишь верой и правдой Россия сильна,
И силы душевной вовек не измерить,
Мы Русские, с нами Родная страна.

Эта традиция берет свое начало еще с времен Великой Отечественной войны, когда письмо из дома было самой радостной весточкой для солдата, оно придавало ему сил и тепло родного дома.

Своих не бросаем – мы в армию верим,
Лишь верой и правдой Россия сильна,
И силы душевной вовек не измерить,
Мы Русские, с нами Родная страна.

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.