Музыкальный театр-“Веселый балаганчик”

И СМЕХ…И СЛЁЗЫ..И ЛЮБОВЬ)))
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как выглядит ваше лицо в минуты сильных переживаний? …. Каждый человек по-разному проявляет свои чувства. По кому-то можно сразу прочитать с каким настроением стоит человек перед вами…А кто-то так умело скрывает свои эмоции, что по его лицу трудно догадаться –нравится человеку или не нравится все , что происходит вокруг….

Что же касается артиста в театре, то для него очень важно, чтобы его лицо было необыкновенно выразительным! Ведь… если актер хорошо выражает свои эмоции на лице, то зрителю легче понять действия на сцене и характер героя.

И это умение ярко выражать на своем лице эмоции-одна из сложнейших задач актерской работы .
В нашем театре мы учимся этому искусству с самых первых занятий. Конечно…кому-то такая наука дается не сразу…а кому-то ..наоборот…легко перевоплощаться из эмоции в эмоцию…..Очень многое зависит от характера и желания будущего артиста))) Артист не имеет права бояться быть смешным…нелепым…не таким красивым и не таким положительным…иначе это и не артист)))

И все же…. Только через яркость эмоций, подаренных нам со сцены… мы можем судить …не только о мастерстве артистов…но и силе их души…и размере их таланта)))

О том какие таланты есть в нашем театре говорить не приходиться….об этом говорят наши многочисленные спектакли, на которые …с такой любовью …всегда приходят зрители))))

Закончился мюзикл “По щучьему велени”…впереди новые роли…а значит и новые яркие образы и новые эмоции….

Давайте пожелаем всем артистам “Веселого балаганчика” вдохновения и душевных сил…..
И полюбуемся самыми яркими эмоциями полюбившихся героев)))

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.