Женский клуб Саблино “Берегиня”

Любительское объединение -Женский клуб в Саблино “Берегиня” продолжает активно и продуктивно работать с прекрасной половиной нашего поселка)))) Впереди у клуба много интересных планов, в которые входят и желание с пользой проводить время в клубе и участие в творческой жизни поселка. Желающие стать участником клуба “Берегиня” могут обратиться к руководителю клуба Наталье Андреевой:

https://vk.com/nandreeva12

🌚 В пятницу 13 прошла встреча с тетапрактиком Вероникой Зарубиной. Она проводила практику «колесо баланса», которая помогает в гармонизации состояния и стимулирует личностное развитие.

На предыдущей практике было дано задание. Один человек из группы выполнил его и результат на лицо! В этот раз колесо было практически ровным, а сам человек сиял и был наполнен радостью и энергией 🥰

Было так хорошо и атмосферно, что мы забыли сфоткаться 😅 Зато в этот раз мы много говорили о важных и интересующих всех нас темах. Каждый высказывал своё мнение и оно было очень корректным. (У нас нет места осуждению ❌)

И мы очень рады, что в каждую встречу к нам подключаются новые люди 😍 Мы рады видеть всех желающих, которые хотят пообщаться, увеличить круг знакомств, развиваться и просто весело проводить время 🤗

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.