Женский клуб Саблино “Берегиня”

ЖЕНСКИЙ КЛУБ “БЕРЕГИНЯ” ЖЕЛАЕТ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ НАШИМ СЕМЬЯМ! https://vk.com/club211823746

Веселые и активные мамочки из женского клуба “Берегиня” провели заключительное в этом году заседание. Много интересных встреч и полезных занятий для участников клуба было проведено за последний период. Руководитель клуба Наталья Медведева всегда предлагает новые и современные формы общения. Так случилось и на этот раз!

В пятницу 23 декабря состоялась встреча, на которой участницы , под руководством @@bebeltseva составляли карту желаний. Казалось бы, что сложного в том, чтобы “загадать желание”? На самом же деле есть множество тонкостей. Крайне важно понять, что именно хочется, корректно сформулировать свои (именно свои, а не навязанные кем-либо) желания, чтобы поступательно идти навстречу их исполнению. Именно об этом участницы клуба поговорили на встрече, и помогли себе не только сформулировать свои желания, но и обозначить их в виде приятных изображений (иными словами “визуализировать”).

Но так как это была крайняя встреча в этом году , девушки обменялись подарками и поздравили друг друга с наступающим Новым годом!!

Желаем всем семьям нашего поселка счастья и благополучия в наступающем Новом году! А женскому клубу “Берегиня” желаем новых интересных и нужных творческих встреч и успехов в продвижении интересов клуба!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.