ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В праздничный день , 4 ноября стены ТКЦ “Саблино” наполнились сотнями оживленных голосов. Более 200 саблинских зрителей и гостей нашего поселка собралось в уютном праздничном зале, чтобы посмотреть концертную программу от наших любимых творческих коллективов , посвященную этому важному, особенно в наши сложные для всей страны дни, празднику.
Уже с порога гостей встречала прекрасная выставка прикладного творчества от клуба “Саблинские умельцы”.
Надо отметить, что в этот день гостей ждало немало приятных сюрпризов, которыми стали премьеры выступлений наших коллективов. Более ста больших и маленьких артистов подготовили замечательные новые номера,чтобы быть причастными к такому важному событию.

Проникновенные танцы, стихи и песни, вызывали огромный отклик у благодарных зрителей. Тема о важности единства и сплоченности нашего народа и тема горячей любви к Родине, прошли красной нитью через все творческие выступления. Благодаря чему, наши сердца наполнились чувствами и мыслями о величии страны, в которой мы живем все вместе , преодолевая трудности на своём пути.

Я верю в то, что выстоит Россия!
И отряхнётся от чужого зла,
Пред нами все враги сейчас бессильны,
Россия всех сильней всегда была!

Нас многие оружием пугали,
И многим нас хотелось погубить,
Мы выстоим, чего б это не стало,
Россия есть, жива и будет жить!

Если мы вместе -мы огромная и великая держава, способная противостоять любому злу . В этом и есть наша святая и великая мудрость и сила!

Спасибо всем, кто был в этот праздничный день един с нами душой и сердцем))) И , спасибо за прекрасный концерт все творческим коллективам!

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.