Развлекательная программа “ЭТО НЕ ИГРЫ”

Это “НЕ ИГРЫ” в музыкальном театре “Веселый балаганчик”

Каникулы- это время, когда хочется разгрузиться от накопившейся за время учебы отрицательной энергии, забыть на время про уроки и домашние задания и погрузиться в атмосферу приятного общения с друзьями в увлекательной идее творческого пространства.

Сегодня таким пространством для старшей группы музыкального театра “Веселый балаганчик” стала развлекательная программа “ЭТО НЕ ИГРЫ”

Не игра – это интерактивное произведение искусства, не зависящее от конкуренции, цели, награды, выигрыша или проигрыша. Не игры были вдохновлены теми моментами игрового опыта, когда мы чувствуем, что находимся в другом мире. Для нас темой программы стал “Хэллоуин”.

Именно за не игровую, а эмоциональную составляющую мы выбрали именно такую форму развлечения. Так вот наши не игры выходят за рамки таких понятий как “победа” или “поражение” – главным элементом не игры- является получение уникального опыта и достижение конкретной цели – атмосферы дружбы и общения!!!!

Спасибо Юлии Шевченко, Юлии Щегольковой , Раисе Бикмухаметовой, Марии Триневой и Анне Махмудовой за такую атмосферу не игры))))

https://vk.com/album-59521056_289373974

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.