Женский клуб “Берегиня” в ТКЦ “Саблино”

Дом, семья, материнство… Женский труд огромен и незаменим, поэтому любой маме очень нужен отдых !

Любительское объединение –ЖЕНСКИЙ КЛУБ «БЕРЕГИНЯ»- создает возможность для восстановление своих физических и моральных сил.

Что такое женский клуб?

Это пространство, куда приходят женщины любого возраста, чтобы пообщаться, чтобы отдохнуть от семьи, от работы, раствориться в происходящем и получить новые знания и полезные советы. Это тщательно продуманные и хорошо организованные семейные мероприятия и праздники мам со своими детьми на абсолютно разных площадках. Летом это встречи на природе! А сейчас это уютная атмосфера и приятный круг общения в Театрально-культурном центре «Саблино». На наши мероприятия и встречи приходят не только мамочки, но и бизнесвумен и просто домохозяйки”.

Если вы хотите узнать больше об этом уникальном женском пространстве, то приходите в ПЯТНИЦУ В 18:30 час в ТКЦ «Саблино».

Внимание! Требуется предварительная запись!

Записаться на занятия можно в специальной беседе клуба https://vk.me/join/AJQ1d_oqnSMto9ZBVMIRZd02

Доброволец.ЛО

⚡Работа по направлениям ⚡

За этим заголовком уже прочно закрепилась тема развития командой #рдц47 всевозможных сообществ на территории области! Сегодня речь пойдет об успехах в направлении развития СЕМЕЙНЫХ СООБЩЕСТВ

Одним из самых значимых результатов стало появление в 2022 году двух новых сообществ в Тосненском районе! Это два ярких комьюнити, которые собирают мам, пап и детей!

25 октября для руководителей этих сообществ прошел семинар, организованный специалистом нашей команды» на базе крутейшей площадки Молодёжного коворкинг-центра | г. Тосно
В рамках обучающей программы семинара руководители разобрали деятельность и мероприятия клубов, работали над целями и смыслами, целевой аудиторией и, как сказали участники, «разложили всё по полочкам» 😎

Заряженная команда организаторов клуба “Берегиня” в п. Саблино собирает женские и семейные встречи, а летом стала известной своими вечеринками на открытом воздухе. Сейчас объединение выходит на новый виток развития, у них появилось помещение в ТКЦ “САБЛИНО” и мамы стали собираться в теплой компании за мастер-классами и чаепитиями!

Ярким событием стало первое мероприятие сообщества Мамочки Тосно. Инициативная Яна Стрелкова собрала женщин, организовала интеллектуальную игру, привлекла партнеров и спонсоров, которые передали свои призы победителям, а местный кондитер испекла торт с логотипом сообщества. Участники принесли угощения к чаю, помогали в организации игры и уже придумали дату следующей встречи.

Тосненский район заряжен. Двигаемся дальше 🖤

30 октября встречаемся во Всеволожске с руководителями семейных сообществ Всеволожского и Кировского районов!

Следите за новостями!

#команда47#добрыевести47#Ленинградскаяобласть#регион47

#доброволецЛО#МЫВМЕСТЕ#регионвозможностей47#кмп47

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.