Осенний бал в Саблино

✨🍁✨В 9 раз Театрально-культурный центр «Саблино» открыл свои двери для прекрасных молодых людей, желающих окунуться в атмосферу балов 18-19 веков.

✨🍁✨Бал – это всегда праздник. Яркий, красочный, искрящийся, весёлый и всегда желанный. И готовятся к нему всегда заранее.

✨🍁✨Фойе нашего центра расцвело красками роскошных платьев прекрасных дам, приветливостью лиц и вежливостью кавалеров.
Да и сама обстановка вокруг витала красотой и творчеством – осенняя фотозона, созданная из природных материалов, мастер – классы от участницы клуба «Саблинские умельцы» – Александры Ню, выставка картин «Пейзажи Саблино» от профессиональной художницы – акварелистки Ирины Бибик – Чколян и тематическая музыка добавляли этому вечеру особую атмосферу.

✨🍁✨Танцы, бальные игры и развлечения, почта, тайные послания, праздничный фуршет и особая атмосфера счастья царила в этот удивительный и теплый вечер.

✨🍁✨Ярким украшением праздника стали выступление артиста из Тосненского района – Александра Карпова; в исполнении Виталии Палий прозвучали лучшие образцы поэзии.

✨🍁✨В финале торжества были выявлены Король и Королева “Осеннего бала”.
Обладателями этих титулов, по голосованию участников бала, стали Павел Логачев и Мария Катэрэу👏👏👏

✨🍁✨Отдельные слова благодарности хочется выразить проекту «Бальные истории прошлого», которые провели танцевальную программу в стиле 18-19 веков и ведущему праздника – Александру Цмокало.

✨🍁✨С каждым годом неустанно растет интерес к танцевальному вечеру в стиле 19 века! На нашем празднике появляются новые гости не только из Тосненского района, но и культурной столицы!

✨🍁✨Благодарим всех и каждого за участие в Осеннем балу и с нетерпением ждем новой встречи в следующем году.

Осенний бал был полон волшебства,
Живой оркестр в танце закружил.
Друзья, Осенний бал прошел!
Мечты людские он осуществил!

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме👇🏻👇🏻👇🏻
https://vk.com/album-16253488_286721389

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.