День малинового варенья в “Веселом балаганчике”

ДЕНЬ МАЛИНОВОГО ВАРЕНЬЯ В “ВЕСЕЛОМ БАЛАГАНЧИКЕ”

Самый сладкий, вкусный и невероятно веселый праздник прошел вчера для ребят младшей и средней группы нашего музыкального театра “Веселый балаганчик”.

А поводом послужил Международный праздник-День малинового варенья!!!

И тут, конечно же …не обошлось без настоящего ценителя малинового варенья и большого друга всех детей – КАРЛСОНА, который прилетел, чтобы “подлечиться” сладеньким, а заодно и подружиться с нашими “балаганчатами”. Сколько радости и веселья, сколько веселых игр было на этом чудесном празднике…но еще больше на нем было ягодно-фруктового варенья))) Клубничное, смородиновое из трех цветов, крыжовенное, яблочное, абрикосовое, клюквенное, черничное, вишневое и …конечно же …малиновое!!!! И чтобы получить каждое новое варение нужно было …просто… поиграть с этим невероятным проказником и затейником- Карлсоном!!! Первым дегустатором варенья, конечно же был он))) А потом мы все сели за длинный стол, пили ароматный чай из огромного чайника и пробовали всё это наивкуснейшее варенье со свежим батоном)))

В общем праздник вышел на славу, а радости детей не было предела!!!

Такие праздники в коллективе всегда объединяют детей и учат не только вместе весело играть, но и быть дружными, вежливыми и внимательными друг к другу)))

Спасибо всем, кто провел этот праздник …и всем, кто был в этот день с нами)))
Отдельное спасибо Юлии Щегольковой… блистательно сыгравшей роль Карлсона …и Юлии Шевченко за такой классный видеоролик и фотоотчет)))

https://www.calend.ru/holidays/0/0/3310/

Комментарии

Стоп! Войдите чтобы оставить комментарий.